当前位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

城区路边车位管理

信件编号: 20200824170429140 来信时间: 2020-07-13
信件类型: 咨询 姓名: 张****
内容: 请问城区路边车位是哪个企业在管理?
答复情况:
答复单位:爱棋牌下载    答复时间:2020-07-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    目前,城区路边车位由市属国有企业交投集团在经营管理。感谢您对我们工作的理解和支持。

xxfseo.com